Новости. Городской голова провел личный прием работников метрополитена

Офіційний сайт КП "Харківський метрополітен", 04.03.2013.

1-го марта Харьковский городской голова Г.А. Кернес провел личный прием работников КП «Харьковский метрополитен» по наиболее острым вопросам. Свои проблемы смогли озвучить мэру все желающие - 47 человек. На встречу также были приглашены руководители районных администраций, директора и специалисты профильных департаментов горсовета, предприятий и коммунальных служб города.

В ходе личного общения были решены вопросы оказания материальной помощи на лечение и оздоровление работников метрополитена и членов их семей. Кроме того, метрополитеновцы обратились за содействием к мэру в вопросах жилищно-коммунальной сферы: ремонт кровли, подъездов, лифтов, внутриквартальных дорог, замена и восстановление внутридомовых коммуникаций, обустройство новых детских площадок, ликвидация несанкционированных свалок.

В беседе с сотрудниками метрополитена городской голова отметил, что все вопросы будут детально проанализированы и проработаны специалистами. При этом незамеченной не останется ни одна из просьб харьковчан.

Работники метрополитена выразили благодарность городскому голове за личное участие в решении их повседневных проблем.

URL оригинала: http://www.metro.kharkov.ua/ru/news/view/id/227
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.