Новости. На ремонт коммунальных дорог Харьковской области в 2013 году ожидается получение около 150 миллионов гривен из государственного бюджета

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 13.03.2013.

Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции директор Департамента экономики и международных отношений ХОГА Сергей Авершин, на данный момент ведутся переговоры о сумме государственной субвенции для ремонта коммунальных дорог Харьковщины в этом году. По его словам, ожидается, что это будет не менее 150 миллионов гривен.

«Пока эти деньги в процессе бюджетного планирования. Перечень коммунальных дорог, на которые мы будем просить финансирование, у областной администрации есть. По программе «Евро-2012» остался ряд незаконченных работ по проспекту Гагарина, в этом году мы будем стараться добиться финансирования по этим объектам и закончить последние слои, которые необходимо положить, чтобы выдержать правильную технологию работ. В целом сумма субвенции на ремонт коммунальных дорог для Харьковской области должна быть значительная, более 150 миллионов гривен. Но потребности наши гораздо больше», - подчеркнул он.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/16683
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.