Новости. Hyundai убил 18-летнего парня

Агентство Телебачення «Новини», 20.03.2013.

В Полтавской области под скоростным поездом Hyundai погиб человек.

Об этом сообщили в территориальном управлении Госслужбы чрезвычайных ситуаций по Полтавской области.

Инцидент произошел на железнодорожном переезде № 46 в городе Карловка.

"Поступило сообщение, что скоростным поездом № 153 сообщением "Донецк-Киев" смертельно травмирован 18-летний гражданин. В результате происшествия поезд № 153 задержал свое движение на 12 минут. Задержек в движении других поездов не было", - отметили полтавские спасатели.

Сейчас обстоятельства происшествия выясняет оперативная группа линейного отдела УМВД Украины на Южной железной дороге.

Источник: ТСН.

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/hyundai-ubil-18-letnego-parnya
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Комментарии

Юрик
22.03.2013 20:13
Плохой, плохой - поезд! Взял и убил!

TopCom
22.03.2013 21:12
Они живые!!!
И мстят!!!

Sah
26.03.2013 16:15
На Дикому Заході для швидкісних потягів будують спеціальні окреми дороги, які відділені загорожами від людей, тварин та автотранспорта. Такі потяги йдуть занадто швидко і людина просто не встигає помітити небезпеку.
Крім того, людина візуально неправильно оцінює швидкість потяга - применшує реальну швидкість.

Юрик
26.03.2013 17:49
Цитата(Sah @ 26.3.2013, 16:15) *
На Дикому Заході ...

Это вы про одну из стран Европы или Закарпатскую область?! rofl.gif

Андрей Рыбка
26.03.2013 18:02
Цитата(Sah @ 26.3.2013, 16:15) *
На Дикому Заході для швидкісних потягів будують спеціальні окреми дороги

Яке це має відношення до наших потягів Hyundai?

Юрик
26.03.2013 22:48
Цитата(Андрей Рыбка @ 26.3.2013, 18:02) *
Яке це має відношення до наших потягів Hyundai?

Ну так намек очевиден - давайте построим двухметровый забор (в высоту rolleyes.gif ).
Вот только погибшего поезд на перезде долбанул, так что теперь - на каждом перезде при приближении поезда натягивать колючку и ежи противотанковые вытавлять?!

ЭР2-344
26.03.2013 23:11
Цитата(Юрик @ 26.3.2013, 22:48) *
Ну так намек очевиден - давайте построим двухметровый забор (в высоту rolleyes.gif ).

Вы, возможно, удивитесь, но на всём протяжении линии Москва-СПб (650 км, на минуточку), стоит забор.
Цитата(Sah)
На Дикому Заході для швидкісних потягів будують спеціальні окреми дороги, які відділені загорожами від людей, тварин та автотранспорта. Такі потяги йдуть занадто швидко і людина просто не встигає помітити небезпеку.

Ви трішки плутаєте причину із наслідком - при спорудженні колії для високошвидкісного руху потрібно мінімізувати перепади рельєфу, тому ці лінії проходять або на естакадах, або у тунелях.

Юрик
27.03.2013 09:05
Цитата(ЭР2-344 @ 26.3.2013, 23:11) *
Вы, возможно, удивитесь, но на всём протяжении линии Москва-СПб (650 км, на минуточку), стоит забор...

Вы, возможно удивитесь, но разница в скоростях у них и у нас - 100 км/ч!

ЭР2-344
27.03.2013 16:06
Цитата(Юрик @ 27.3.2013, 10:05) *
Вы, возможно удивитесь, но разница в скоростях у них и у нас - 100 км/ч!


И что? Своим сообщением я показал, что Ваша ирония по поводу забора неуместна. Всё возможно. При чём здесь скорости?

Просмотреть соответствующую тему на форуме.