Новости. Реконструирована Лозовская АС

Официальный сайт ОАО "Харьковское предприятие автобусных станций", 12.03.2013.

ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» продолжает работу, направленную на улучшение качества предоставляемых услуг. Для повышения комфорта пребывания пассажиров в помещениях автостанций Харьковской области ведутся ремонтные работы.

В 2012 году проведена реконструкция Лозовской автостанции. Значительные средства были вложены в ремонт фасада здания, кровли, внутренних помещений, оборудование туалета. В результате чего внешний вид автостанции преобразился:

Для повышения безопасности платформы отправления перенесены к зданию автостанции. Перрон оборудован навесом, который теперь защищает пассажиров от непогоды.

Для удобства ожидания поездки был перепланирован зал ожидания и другие помещения автостанции. Зал оборудован комфортабельными скамейками, новыми информационными стендами. Оборудована отдельная комната для краткосрочного отдыха водителей.

На автостанции увеличено количество касс в зале – в дни повышенного пассажиропотока теперь возможна работа двух касс. Кроме того, для удобства пассажиров в теплое время года обеспечена возможность открытия одной кассы на улицу. Следует отметить, что автостанция подключена к единой компьютерной системе АСУ «Автовокзал», благодаря которой пассажиры могут приобрести билеты на отправление с других автостанций Харьковской области.

На автостанции также оборудован общественный туалет, услугами которого пассажиры с билетами автостанции могут воспользоваться бесплатно.

Надеемся, что пребывание пассажиров на Лозовской автостанции отныне будет комфортным и приятным.

URL оригинала: http://bus.kharkov.ua/index.php?page=news&id=168
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.