Новости. По аварии в Солоницевке милиция открыла уголовное производство

Медіа-група "Об'єктив", 03.04.2013.

Виновнику автобусной аварии в Солоницевке грозит до 10 лет тюрьмы. Правоохранители открыли уголовное производство по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего смерть людей.

В минувшую пятницу в поселке Солоницевка столкнулись две маршрутки - «Богдан» и Mercedes. Два пассажира погибли, 14 человек получили травмы. По записи с ближайшей камеры видеонаблюдения милиция предварительно называла виновником водителя автобуса «Богдан». Но обвинение смогут предъявить после проведения следствия. Сейчас правоохранители продолжают выяснять обстоятельства аварии и опрашивать свидетелей и участников, сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

Кроме того, правоохранители открыли уголовное производство по факту аварии на Полтавском Шляхе. В тот же день, 29 марта, трамвай третьего маршрута сошел с рельсов и врезался в бетонную опору. С переломами и ушибами в больницу попали три человека. За нарушение правил дорожного движения, которое повлекло тяжкие телесные повреждения, виновнику грозит штраф или ограничение свободы.

Автор: Евгения Дашкевич

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/030413/82721.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   Mercedes-Benz Sprinter, Богдан-А092
Единицы ПС:   Богдан-А09202 #АХ0024АА
Пригородные маршруты:   №1168 Харків - Солоницівка

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.