Новости. "Стекляшку" закрыли на ремонт

Информационное агентство "Status Quo", 08.04.2013.

Выход из станции метро "Университет" в сторону пр.Правды (так называемая "стекляшка") закрыт на ремонт до 30 апреля. Как сообщили "SQ" в метрополитене, планируется отремонтировать ступени и облицевать стены. Кроме того, возле выхода строится торговый объект.

Как рассказали строители,  на "стекляшке" будет работать кафе-магазин "Кулиничи". Работы ведет компания "Кулиничи-строй", которая уже построила подобный магазин у станции метро "Центральный рынок". Закончить строительство  планируется до 1 мая. Сейчас рабочие устанавливают металлоконструкции.

Строители также рассказали, что в ходе ремонта станции будут заменены стекла, из-за которых выход получил название "стекляшка".

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/08.04.2013/steklyashku_zakryli_na_remont/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро
Станции и объекты метро:   "Університет"

Комментарии

Юрик
10.04.2013 08:58
Эти уроды решили изородывать "местный" символ города!
Скоты!

Murcielago
10.04.2013 09:42
Похоже, кому-то пора нервишки подлечить rofl.gif

Юрик
10.04.2013 12:38
Цитата(Murcielago @ 10.4.2013, 9:42) *
Похоже, кому-то пора нервишки подлечить rofl.gif

А ты чё, большой фанат "Кулиничей" и умственого развития наших архитекторов?!

TopCom
10.04.2013 12:59
я не думаю, что достройкой секции можно ухудшить внешний вид типового крытого выхода, который в 1984 году стал сомнительным украшением этой части Сумской...
можно было б придумать что-то более креативное...

miaow
10.04.2013 13:19
Цитата(TopCom @ 10.4.2013, 12:59) *
я не думаю, что достройкой секции можно ухудшить внешний вид типового крытого выхода, который в 1984 году стал сомнительным украшением этой части Сумской...

Это смотря какую секцию достроить. Если типичный кулиничевский "шестигранник", да еще и посреди пешеходного прохода (как очень любят выставлять ларьки Кулиничей) - то вполне! Я уже много раз убеждался, что в плане сделать еще худше чем было - это у нас всегда возможно и всегда пожалуйста. smile.gif
Цитата(TopCom @ 10.4.2013, 12:59) *
можно было б придумать что-то более креативное...

Ну ... что да - то да, никто не спорит. Особенно учитывая окружающий пызаж, как грится сама обстановка обязывала.

TopCom
10.04.2013 13:49
судя по уже смонтированной секции - она 1:1 повторяет секцию с лестничными маршами, т.е. размеры увеличены на треть... и никаких шестигранников не предполагается....

Murcielago
10.04.2013 14:17
Цитата(Юрик @ 10.4.2013, 12:38) *
А ты чё, большой фанат "Кулиничей" и умственого развития наших архитекторов?!

Я антифанат твоего бреда, который ты обычно пишешь на форуме.

mkv
10.04.2013 15:36
Цитата(TopCom @ 10.4.2013, 12:59) *
я не думаю, что достройкой секции можно ухудшить внешний вид типового крытого выхода, который в 1984 году стал сомнительным украшением этой части Сумской...
можно было б придумать что-то более креативное...

Хорошо хоть макдоналдс там не построили в свое время...

ЭР2-344
10.04.2013 20:07
Цитата(Murcielago @ 10.4.2013, 14:17) *
Я антифанат твоего бреда, который ты обычно пишешь на форуме.


Жаль, что здесь нет рейтингов комментариев...

Юрик
11.04.2013 10:59
Цитата(Murcielago @ 10.4.2013, 14:17) *
Я антифанат твоего бреда, который ты обычно пишешь на форуме.

Упть, гений нашелся!

Просмотреть соответствующую тему на форуме.