Новости. Жители Харьковской области должны заблаговременно получать информацию об изменениях графика движения пригородных поездов

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 12.04.2013.

Необходимо более эффективно информировать население об изменениях в графике движения пригородных поездов. Такое мнение высказал в ходе областного селекторного совещания заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Андрей Моченков.

«Пассажиры достаточно плохо информированы о возможных изменениях в графике движения поездов. Меры по информированию граждан не должны ограничиваться вывешиванием объявлений на станциях, и делать это нужно загодя и по согласованию с органами местного самоуправления», – подчеркнул он.

Заместитель губернатора предложил заблаговременно ставить в известность об изменениях Департамент инновационного развития промышленности и транспортной инфраструктуры ХОГА, чтобы у его сотрудников была возможность вовремя назначить дополнительные пассажирские автобусы.

Также он дал поручение главам РГА и мэрам городов областного значения определить каким образом эффективно информировать жителей районов об возможных изменениях в графике поездов.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/17164
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.