Новости. Харьковский метрополитен – европейское признание

Офіційний сайт КП "Харківський метрополітен", 16.04.2013.

В начале апреля 2013 года в Лондоне (Великобритания) прошла церемония награждения лауреатов рейтинга Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА)-2013 наградами «Европейское качество» и «Лучшее предприятие». Среди участников церемонии - представители деловых кругов Лондона, директора и топ-менеджеры предприятий-участников, члены дипломатических миссий, журналисты и др.

В номинации «Транспорт» оценивались предприятия по основным показателям безопасности перевозок, развитию технологий, стремлению к повышению качества услуг, направленности на удовлетворение потребностей пассажиров. Лучшим предприятием в транспортной отрасли было признано КП «Харьковский метрополитен».

Справка:
Европейская Бизнес Ассамблея (ЕВА) - независимая корпорация экономического, социального и гуманитарного сотрудничества. В статусе неправительственной организации способствует процессам трансформации современного опыта и хозяйственной практики, установлению экономических, образовательных, культурных, научных связей. Формирование позитивного имиджа динамично развивающихся регионов, компаний и отдельных личностей в европейском и мировом деловом сообществе - главная миссия институтов и представительств ЕВА и ее стратегических партнеров.
Интеллектуальная, организационная и юридическая структура ЕВА базируется на лидерском потенциале национальных элит, интегрированных во влиятельные международные общественные институты.

URL оригинала: http://www.metro.kharkov.ua/ru/news/view/id/233
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Комментарии

subsxchg
18.04.2013 18:14
Им бы съездить в Минск или в Казань... в крайнем случае в Киев...

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.