Новости. Между Киевом и Харьковом будет ходить еще один "Hyundai"
Інформаційне агентство "Status Quo", 24.04.2013.
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины "Укрзалізниця" вводит с 26 мая новый график движения поездов. Согласно ему, между Киевом и Харьковом каждый день будет курсировать третья пара поездов "Hyundai". Об этом рассказалаи "SQ" в Украинской скоростной компании, которая занимается эксплуатацией поездов "Hyundai".
Сейчас между Киевом и Харьковом курсируют две пары поездов "Hyundai": №155/156 и №161/164. Третья пара появится в расписании под номером 162/163.
Поезд будет отправляться из Киева в 13:37 и прибывать в Харьков в 18:11. Из Харькова поезд будет уезжать в 13:21 и прибывать в Киев в 17:57. Продажа билетов на указанную пару поездов уже открыта.
Справка "SQ". Украинская железнодорожная скоростная компания в связи с повышенным спросом на перевозки по маршруту Киев-Харьков неоднократно назначала дополнительные "Hyundai" по этому маршруту. В частности, в апреле назначены дополнительные поезда на 5-е, 19-е и 26-е числа (пятницы), а также на 30-е (вторник, последний рабочий день перед майскими праздниками).
Автор: Алексей Грищенко
URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/24.04.2013/mezhdu_kievom_i_harkovom_budet_hodit_esche_odin_hyundai/ | |
Разделы по теме: | |
---|---|
Рубрики: | ЖД транспорт |
Комментарии
Просмотреть соответствующую тему на форуме.
Добавить комментарий
Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.