Новости. На автобане на Днепропетровск отремонтируют аварийные мосты

Информационное агентство "Status Quo", 29.05.2013.

За счет полученных "Укравтодором" кредитов в Харьковской области отремонтируют несколько мостов на скоростной трассе в сторону Днепропетровска (крымское направление). Об этом 29 мая сообщил журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Всего на дороге четыре аварийных моста, один из которых не работает со дня открытия дороги. По словам губернатора, полученных кредитов хватит также на то, чтобы рассчитаться за выполненные в прошлые годы дорожные работы, которые не были оплачены.

В целом в области утверждено проектов по ремонту дорог на 1 млрд.грн. "Это проект укладки второго слоя покрытия дороги в киевском направлении до границы с Полтавской областью. Это укладка первого и второго слоев дороги в сторону Донецкой области. Это расширение и реконструкция дороги в сторону Старого Салтова по территории Харьковского и Волчанского районов. Это основные магистрали. Кроме того, есть проекты районных дорог - в частности, дорога на Купяснк, которая находится в ужасном состоянии. Вот те проекты, которые мы утвердили, и в случае получения "Укравтодором" дополнительных кредитов сможем их реализовать", - пояснил Добкин.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/29.05.2013/na_avtobane_na_dnepropetrovsk_otremontiruyut_avarijnye_mosty/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.