Новости. Организацию дорожного движения в районе Одесской изменят

Офіційний сайт Харківської міської ради, 30.05.2013.

Организация движения транспорта на перекрестке пр. Героев Сталинграда и пр. Гагарина, в районе супермаркета «Класс», будет изменена.

С такой просьбой сегодня, 30 мая, обратились к Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу жители домов на пр. Гагарина во время встречи с ним. По словам жителей, этот участок повышенной опасности, так как на нем часто происходят различные ДТП.

Городской голова поручил профильному департаменту разобраться в этой ситуации, чтобы недочеты в схеме движения транспорта на перекрестке были исправлены в ближайшее время.

Как отметил городской голова, специалисты проанализируют старую и новую схемы движения, при разработке которой были допущены ошибки, и организация движения транспорта в этом месте будет изменена.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/organizatsiyu-dorozhnogo-ruhu-v-rayoni-odeskoyi-zminyat-19575.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   проспект Байрона, проспект Гагаріна

Комментарии

Crazy-Angel
31.05.2013 19:37
Там рельеф такой, прямо подсказывает - поднять центральную часть проспекта на мост, убрав перекрёсток. А для съезда / заезда на проспект оставить 2 дороги сбоку (одна уже есть, вдоль Класса), и разрешить там поворот вправо и влево, оставив там по светофору. И люди, и транспорт будет проходить под проспектом. Сколько это будет стоить,другой вопрос. Но развязки городу нужны,и не только на окружной

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.