Новости. Движение транспорта в районе станции метро «Героев Труда» временно закрывается

Офіційний сайт Харківської міської ради, 08.08.2013.

Движение транспорта по ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев труда до выезда из разворотного круга автобусов, закрывается с 23:00 11 августа до 24:00 15 августа.

Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано со строительством дополнительных пешеходных выходов ст. м. «Героев труда».

Кроме того, 25-27 августа будет запрещено движение трамваев по ул. Героев труда и ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев труда до пер. Салтовского, с организацией движения трамваев следующим образом:

№16Г: не курсирует;

№27Г: не курсирует;

№26: 602 микрорайон - Салтовское шоссе - ул. Академика Павлова - ул. Веринская - ул. Матюшенко - ул. Веснина - парк им. Горького (Лесопарк).

С 28 августа до завершения строительства дополнительных пешеходных выходов ст. м. «Героев труда» будет ограничено движение транспорта в районе перекрестка ул. Героев Труда и ул. Академика Павлова. Движение будет организовано в соответствии со схемой организации дорожного движения на период реконструкции пешеходных выходов ст. м. «Героев труда».

На это время движение трамваев №16Г, 26 будет организовано по временной одноколейной трамвайной линии по ул. Героев труда, а также будет запрещено движение трамваев по ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев труда до пер. Салтовского. Трамваи будут ходить следующим образом:

№16Г: Салтовская - пр. Тракторостроителей - ул. Героев труда - ул. Шевченко - Журавлевский гидропарк;

№26: Юго-Восточная - пр. Тракторостроителей - ул. Героев труда - ул. Шевченко - ул. Матюшенко - ул. Веснина - парк им. Горького (Лесопарк);

№27Г: не курсирует.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/ruh-transportu-v-rayoni-stantsiyi-metro-geroyiv-pratsi-timchasovo-zakrivayetsya-20462.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Автобус, Город и область
Станции и объекты метро:   "Героїв Праці"
Городские маршруты:   Тм16-Г, Тм26, Тм27-Г
Улицы и площади:   вулиця Академіка Павлова, вулиця Героїв Праці

Комментарии

AlexS
10.08.2013 10:19
Мне кажется, это будут не просто пробки, а полный коллапс... Там по вечерам и до этого пробки выстраивались до Каравана а теперь.... И Ак.Павлова теперь полностью без трамваев... И еще, написано, с 28 августа и сроки окончания?

Константин
13.08.2013 17:17
Ну месяца два в идеальном случае. А то как бы и не четыре.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.