Новости. Старый асфальт отсыпают под асфальтировку дорог в частном секторе

Офіційний сайт Харківської міської ради, 21.08.2013.

Снятый во время ремонта дорог старый асфальт используют как отсыпку под последующее асфальтирование на улицах частного сектора.

Об этом сегодня, 21 августа, сообщил заместитель начальника по эксплуатации коммунального предприятия «Дорремстрой» Игорь Киевский.

По его информации, старый асфальтобетон, который снимается при фрезеровании проезжей части во время ремонтных работ, засыпают на грунтово-щебневых дорогах в частном секторе под дальнейшее асфальтирование.

Игорь Киевский сообщил, что в 2013 году таким образом старый асфальт отсыпан на проезжие части улиц Маршала Федоренко, Якутской, Западной, Купянской, Кибальчича, частично на ул. Грозненской, частично на ул. Сидора Ковпака (проходит по территории Киевского района), а также на тротуар по ул. Одесской.

По словам заместителя директора коммунального предприятия, сейчас отходы холодного фрезерования отсыпают на улицах Потапенко и Квитучей. Он уточнил, что старый асфальтобетон на каждой улице расходуется по-разному, в зависимости от площади дороги, но в среднем на каждый объект используется от 100 до 150 куб. м старого асфальта.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/stariy-asfalt-vidsipayut-pid-asfaltuvannya-dorig-privatnogo-sektora-20635.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   вулиця Кибальчича, вулиця Ковпака, вулиця Одеська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.