Новости. В сезон отпусков поезда Hyundai и Skoda едут на юг полупустыми

Газета "Сегодня", 22.08.2013.

В кассах осталась еще половина билетов на экспрессы в Крым и обратно

На сегодняшний день в поездах "Интерсити+", следующих из Крыма, осталось еще около 40 тысяч свободных мест. Об этом сообщили в "Укрзализныце".

В ведомстве отмечают, что в августе на поезд Skoda сообщением Харьков —  Симферополь  — Харьков в Крым было предложено 11,5 тысяч мест, билетов при этом продали 5,2 тысячи мест. В обратном направлении в кассы поступило также 11,5 тыс. билетов - из них на руках у пассажиров оказались уже 3 тысячи.

На поезд Hyundai сообщением Днепропетровск — Симферополь — Днепропетровск  в августе было предложено 11,6 тыс. мест в направлении Симферополя и обратно, реализовано на выезд в Днепропетровск 4,4 тыс. билетов.

На поезд Skoda сообщением Донецк — Симферополь — Донецк предложение мест в августе составляет 11,5 тыс. мест в направлении Симферополя, реализовано 5,9 тыс. билетов; на выезд из Крыма было предложено 11,5 тыс. мест, уже реализовано 6,1 тыс. билетов.

Напомним, с 16 июля подорожали жд-билеты на все поезда внутреннего и международного сообщения, кроме вагонов "Интерсити +" и "СВ". Следующее повышение тарифов на проезд запланировано на осень.

URL оригинала: http://www.segodnya.ua/economics/transport/V-sezon-otpuskov-poezda-Hyundai-i-Skoda-edut-na-yug-polupustymi--455841.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.