Новости. И опять поломался Хюндай...

Агентство Телебачення «Новини», 02.09.2013.

Из-за неизвестной поломки пассажиры скоростного поезда Hyundai « Интерсити+» , которые направлялись из Донецка в Киев, опоздали почти на два часа.

Об этом сообщили пассажиры злополучного поезда.

«Сначала мы, вместо того, чтобы по расписанию отправиться в 6:28 из Донецка, час простояли на станции. Потом нас потащили с малой скоростью (примерно 15-20 км/ч) зачем-то на станцию ??Ясиноватая. А уже оттуда – обратным ходом двинулись на Киев. Все это время стюарды ничего не объясняли, бригада – тоже. Только в 8:55 нам, наконец, объявили по внутренней связи поезда, что задержка в пути составит 1 час 35 минут, но могут быть и изменения», - рассказали пассажиры.

В пресс-службе Донецкой железной дороги объяснили, что… проблем никаких нет.

«У нас в структуре все в порядке – путевое хозяйство, контактная сеть, управление. Вопросы – к Украинской скоростной компании, обслуживающей скоростные поезда Hyundai», - сказали в пресс-службе.

На станции «Донецк» сообщили, что поломки произошли в головной секции скоростного поезда (их две – вторая в хвосте) и для того, чтобы развернуть поезд на Авдеевку (по ходу киевского направления), весь состав маневровым тепловозом вынуждены были довезти до ст. Ясиноватой (19 км от ст. Донецк).

Источник: Багнет.

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/i-opyat-polomalsya-hyunday
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Комментарии

ЭР2-344
03.09.2013 19:22
Что за бред? 152 Донецк-Киев идёт через Ясиноватую, Фенольную и далее на Славянск. А из вышенаписанного следует, что он якобы должен идти на Авдеевку, Красноармейск (как 38-й "Донбасс").

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.