Новости. Появление конкуренции среди авиаперевозчиков даст реальную возможность уменьшить стоимость перевозки пассажиров

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 21.10.2013.

Об этом в эфире программы «Від влади до громади» на областном радио сообщил председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин. По его словам, Украина, невзирая на экономические и финансовые сложности, которые сегодня есть у европейских государств, уделяет особое внимание безопасности, удобству и комфорту своих граждан и гостей страны.

«Есть определенные требования для того, чтобы Украина присоединилась к проекту «Открытое небо». Среди этих требований, в том числе, и наличие суперсовременного оборудования, которое позволит безопасно управлять полетами. Харьков с введением в эксплуатацию нового Центра управления полетами получил абсолютно иные конкурентные преимущества перед другими аэропортами нашей страны. Это привлечет в нашу страну иностранные компании, соответственно, будут открываться новые рейсы. Благодаря этому наряду с большим комфортом, большими возможностями для бизнеса мы еще и получим для себя абсолютно иные цены на авиабилеты. Потому что только появление конкуренции среди авиаперевозчиков даст реальную возможность уменьшить стоимость перевозки пассажиров», - сказал Михаил Добкин.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/19820
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.