Новости. Балута внес изменения в структуру обладминистрации

Информационное агентство "Status Quo", 18.03.2014.

Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута подписал распоряжение (http://www.sq.com.ua/redirecter.php?site_name=http://kharkivoda.gov.ua/images/users/140318-01-11-zagal-57-rozp.pdf) "О структуре Харьковской облгосадминистрации". Он в частности, прекратил реорганизацию, предусмотренную распоряжением экс-председателя ХОГА Михаила Добкина от 17 февраля, согласно которой:

Департамент инновационного развития промышленности и транспортной инфраструктуры переименовывался в Департамент промышленности и связи; Департамент жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры переименовывался в Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры ХОГА; Управление топливно-энергетического комплекса ХОГА ликвидировалось путем присоединения к Департаменту жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры.

Также решено в структуре аппарата ХОГА создать юридический отдел (и ликвидировать юридический сектор). В связи с этим ликвидируется и создается ряд должностей.

Общая численность сотрудников ХОГА и ее подразделений определена в 1 тыс. 40 человек.

Автор: Владислав Ксенз

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/18.03.2014/baluta_vnes_izmeneniya_v_strukturu_obladministracii/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Троллейбус, Автобус, ЖД транспорт, Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.