Новости. Белорусские «курортные» поезда не будут ездить через Украину

Медіа-група "Об'єктив", 03.07.2014.

Поезд Минск-Минеральные Воды последний раз пройдет через Харьков 7 июля, Минск-Адлер - 8 июля, Минск-Анапа - 9 июля.

«Белорусская железная дорога обращает внимание пассажиров, оплативших до 27 июня проездные документы на поезда в Минеральные воды, Адлер и Анапу. Для проезда на этих поездах по измененным с июля маршрутам необходимо переоформить билеты в железнодорожных кассах», - говорится в сообщении ведомства.

Пассажирам, которые предварительно приобрели проездные документы на поезда №46 Минск–Минеральные Воды, №302 Минск–Адлер и №390 Минск–Анапа, напоминают, что с 10 июля указанные поезда следуют по новому маршруту, через территорию Российской Федерации. В связи этим изменено время их отправления со станции Минск-Пассажирский и из маршрута исключены белорусские станции Пуховичи, Осиповичи, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин, Буда-Кошелевск, Гомель.

Белорусская железная дорога предоставляет пассажирам возможность использовать приобретенные до 27 июня проездные документы для проезда по новым маршрутам указанных поездов или сдать билеты, вернув их полную стоимость. Чтобы воспользоваться предварительно приобретенными проездными документами при проезде по измененным маршрутам, необходимо сделать на билетах соответствующие отметки в железнодорожных кассах.

Согласно расписанию на сайте «Укрзалізниці», поезд Минск - Минеральные Воды последний раз пройдет через Харьков 7 июля, Минск - Адлер - 8 июля, Минск - Анапа - 9 июля.

Автор: Анна Старкова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/030714/99828.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.