Новости. Из Харькова можно будет летать в Ивано-Франковск

Информационное агентство "Status Quo", 03.10.2014.

Авиакомпания "Днеправиа" с 26 декабря 2014 г. по 20 марта 2015 г. будет осуществлять регулярные авиарейсы по маршруту Харьков - Ивано-Франковск. Об этом 3 октября сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Харьков". Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам (вылет из Харькова - в 17.40). На 3 января 2015 года, субботу, запланирован дополнительный рейс в Ивано-Франковск.

Как отметили в пресс-службе, стоимость перелета сопоставима со стоимостью железнодорожных билетов в вагоны класса "люкс" – 980 грн. в одну сторону. "Учитывая растущую популярность карпатских курортов, мы прогнозируем высокий спрос на данное направление", – подчеркнул генеральный директор аэропорта Владимир Васильченко.

Кроме того, в связи с началом зимнего туристического сезона возобновляются регулярные рейсы из Харькова в Шарджу (ОАЭ). Перелеты по маршруту начиная с 26 декабря по вторникам и пятницам будет выполнять авиакомпания "Air Arabia". Время вылета из Харькова – 12.15, прибытие в аэропорт Шарджи – 18.45. Запланировано также увеличение частоты рейсов в Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх) всеми авиакомпаниями, работающими на этом направлении, - "Авиалиниями Харькова", МАУ, "ЮТэйр Украина" и компанией "Роза ветров".

В аэропорту напомнили, что на территории аэропортового комплекса введены усиленные меры безопасности. В связи с этим рекомендуется приезжать на регистрацию на рейс заблаговременно, с учетом времени, требующегося для прохождения дополнительного контроля (за 2 - 2,5 часа до вылета международного рейса и за 1 - 1,5 часа до вылета внутреннего рейса).

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/03.10.2014/iz_harkova_mozhno_budet_letat_v_ivano_frankovsk/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.