Новости. Военнослужащие, разносящие мобилизационные повестки, снова будут ездить на городском электротранспорте бесплатно

Офіційний сайт Харківської міської ради, 10.02.2015.

Военнослужащим, которые выполняют обязанности по оповещению военнообязанных в рамках четвертой волны мобилизации, снова планируют предоставить льготу на бесплатный проезд в наземном электротранспорте и метро.

Об этом сегодня, 10 февраля, на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города сообщила директор Департамента труда и социальной политики Лариса Болгова.

Напомним, подобное решение было принято в прошлом году на сессии городского совета во время предыдущей волны мобилизации. Решение действовало только на период проведения третьей волны частичной мобилизации.

Предоставить льготу на время очередной волны мобилизации предложили представители городской власти после обращения военкомов с просьбой организовать бесплатный проезд в общественном транспорте для военнослужащих, которые вручают повестки военнообязанным. На период четвертой волны мобилизации бесплатный проезд в городском электротранспорте планируют предоставить 141 человеку.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/viyskovosluzhbovtsi-scho-roznosyat-mobilizatsiyni-povistki-znovu-izditimut-na-miskomu-elektrotransporti-bezkoshtovno-26954.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Троллейбус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.