Новости. Текущий ремонт дороги Чугуев-Купянск-Меловое начнут в марте

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 04.03.2015.

Текущие ремонтные работы на трассе, по которой в зону АТО отправляется большинство военных колонн и постоянно едут волонтеры и беженцы, начнутся уже в этом месяце. Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Шахненко.

По его словам, в первой половине марта планируется выполнить ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью с привлечением двух специализированных машин-термосов филиалов «Балаклейский РАД» и «Песочинское ДЭП». Кроме того, будет проведена подсыпка щебнем аварийных участков с привлечением автогрейдера и трех самосвалов.

Во второй половине месяца, по словам Евгения Шахненко, при благоприятных погодных условиях планируется выполнение ямочного ремонта горячими асфальтобетонными смесями с привлечением самосвалов и средств малой механизации силами шести ремонтных бригад.

Также ремонтники вручную выполнят работы по отводу воды с проезжей части и обочин. Ежедневно планируется привлекать к реконструкции 42 рабочих, 10 самосвалов, 1 автогрейдер, 2 специализированные машины-термосы, 7 виброплит, 1 каток.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/25218
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.