Новости. С нового терминала в районе станции метро «Героев Труда» уже отправляются городские маршрутки

Офіційний сайт Харківської міської ради, 09.04.2015.

Городские и пригородные маршрутки отправляются и прибывают уже на новый пассажирский терминал возле ст. м. «Героев Труда».

Об этом сообщил заместитель директора Департамента транспорта Евгений Федорчук. С нового терминала  на ул. Академика Павлова будут отправляться маршрутки №8, 28э, 41э, 48э, 54э, 108э, 203э, 212э, 266э и 275э.

По словам Евгения Федорчука, терминал работает еще не на полную мощность. Он  будет введен в эксплуатацию, как только будет закончено строительство станционного здания и навеса, благоустроена территория и т.д. Пока на терминале обустроены только платформы.

Напомним, на терминале в районе ст. м. «Героев Труда» будет организована конечная остановка 10 городских и пригородных маршрутов. Дальнейшее строительство автостанции зависит от финансирования. В случае регулярных денежных поступлений она может быть достроена за полгода. По окончании всех работ пассажиры получат терминал, который будет иметь современные экологическиме и санитарные условия.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/z-novogo-terminalu-v-rayoni-stantsii-metro-geroiv-pratsi-vzhe-vidpravlyayutsya-miski-marshrutki-27571.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Городские маршруты:   Аб8, Аб28, Аб41, Аб48, Аб54е, Аб108е, Аб203е, Аб212, Аб266е, Аб275е
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Героїв Праці" (Кінотеатр "Познань")
Автостанции/остановки:   Термінал "Героїв Праці"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.