Новости. Ямочный ремонт выполнен почти на 85 тыс. кв. м дорог области

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 09.06.2015.

По информации заместителя председателя Харьковской областной государственной администрации Евгения Шахненко, на начало июня государственным предприятием «Харьковский облавтодор» выполнен ямочный ремонт на 84416 кв.м дорог, из них 63926 кв. м - на дорогах государственного значения, 20490 кв. м - на местных дорогах.

«Работы выполнены на дорогах Киев-Харьков-Довжанский, Харьков-Ахтырка, Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, Харьков-Волчанск-КПП «Пески», Чугуев-Печенеги-Великий Бурлук и на местных дорогах: Сахновщина-Большие Бучки, Революционное-Радьково, подъезд к с.Охочее, подъезд к с.Хорошево», - отметил Евгений Шахненко.

Также на основных дорогах области выполнялись другие виды текущего ремонта. С начала года установили и заменили 727 ед. дорожных знаков, на 95 пешеходных переходах нанесли дорожную разметку, окрасили 12436 п. м транспортного ограждения, 3850 п. м - перильного ограждения на мостах и ??путепроводах, установили 471 сигнальный столбик, окрасили 90 ед. автопавильонов.

Работники облавтодора убрали мусор на 217 км вдоль обочины окружной дороги вокруг г. Харькова и выполнили покос травы на 1069 км.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/26307
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.