Новости. По проспекту Победы завтра пойдут трамваи

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.08.2015.

Движение трамваев по пр. Победы завтра, 21 августа, будет восстановлено.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, также откроют движение транспорта в районе перекрестка проспектов Людвига Свободы и Победы.

Теперь трамваи будут курсировать следующим образом:

№20: ст. "Южный вокзал" — ул. Красноармейская — ул. Котлова — пер. Пискуновский — Рогатинский проезд — ул. Клочковская — пр. Победы;

№7: ст. "Новоселовка" — ул. Кривомазова — ул. Октябрьской революции — ул. Конева — ул. Полтавский шлях — ст. "Южный вокзал" — ул. Красноармейская — ул. Котлова — пер. Пискуновский — Рогатинский проезд — ул. Клочковская — пр. Победы.

Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Городские маршруты:   Тм7, Тм20
Конечные городских маршрутов:   Просп. Перемоги
Улицы и площади:   проспект Перемоги

Комментарии

Андрей Транспорт
20.08.2015 19:12
А причем тут тм1 ?

Евгений Юрьевич
20.08.2015 19:14
Все-таки продлевают 7-ку! А какой выпуск?

КТэМочка
20.08.2015 19:25
Тм 7 ! Вот так подарок, правда поговаривали, что через Новый мост, но увы.

mkv
20.08.2015 20:28
Цитата(Андрей Транспорт @ 20.8.2015, 19:12) *
А причем тут тм1 ?

Это спецподача по тм7! wink.gif

andrikzavg
20.08.2015 21:30
Цитата(Евгений Юрьевич @ 20.8.2015, 19:14) *
Все-таки продлевают 7-ку! А какой выпуск?

6-7 выпусков вроди blush2.gif

C@sper
21.08.2015 08:44
Цитата(КТэМочка @ 20.8.2015, 19:25) *
Тм 7 ! Вот так подарок, правда поговаривали, что через Новый мост, но увы.

Ну и нафиг семёрка тут нужна? nea.gif

Константин
21.08.2015 10:45
Увы, в такой конфигурации семёрка не нужна. Она полностью повторяет 20-й маршрут, и будет у него путаться под ногами.

В идеале семёрка могла бы выглядеть так Новосёлоква - Маршала Конева - вокзал (без захода на круг, это время) - Новый мост - Клочковская - Монтажник.

Murcielago
21.08.2015 10:58
Странный идеал - маршрут в объезд трех точек, генерирующих пассажиропоток.

КТэМочка
21.08.2015 11:52
В сторону Алексеевки - факт заход на круг на ЮЖД не нужен, пусть лучше на ЦРынке постоит на минуту больше.

andrikzavg
21.08.2015 15:44
Цитата(C@sper @ 21.8.2015, 8:44) *
Ну и нафиг семёрка тут нужна? nea.gif

Да 7-ка более целесообразна в варианте Новоселовка- Вокзал good.gif

Цитата(Константин @ 21.8.2015, 10:45) *
В идеале семёрка могла бы выглядеть так Новосёлоква - Маршала Конева - вокзал (без захода на круг, это время) - Новый мост - Клочковская - Монтажник.

Ну или на худой конец до Новгородской smile.gif

waloma
21.08.2015 16:55
Цитата(Константин @ 21.8.2015, 10:45) *
Увы, в такой конфигурации семёрка не нужна. Она полностью повторяет 20-й маршрут, и будет у него путаться под ногами.

В идеале семёрка могла бы выглядеть так Новосёлоква - Маршала Конева - вокзал (без захода на круг, это время) - Новый мост - Клочковская - Монтажник.



Заход на круг ЮВ все таки нужен, а вот ЦР я бы не сказал что генерирует какой-то значимый пасс. поток, при нормально работающем тм20, тм7 на ЦР - лишний.

Константин
21.08.2015 19:27
Ясно одно, семёрка не нужна как полный дублёр двадцатки. И в чём тогда великий смысл линии через Новый мост?

miaow
21.08.2015 19:33
Цитата(Константин @ 21.8.2015, 19:27) *
И в чём тогда великий смысл линии через Новый мост?

Вариант объезда на случай затыка на ЦР. Учитывая, что это - не редкость, линия используется довольно-таки активно. Особенно осенью-зимой начнется.

subsxchg
21.08.2015 22:14
Цитата
Заход на круг ЮВ все таки нужен

В сторону Алексеевки нужен (по сути дополнительные вагоны на тм20), обратно - нет.

lisner
21.08.2015 22:48
Цитата(subsxchg @ 21.8.2015, 22:14) *
В сторону Алексеевки нужен (по сути дополнительные вагоны на тм20), обратно - нет.

Вот дополнительные вагоны Тм20 непосредственно от кольца как-то не особо нужны, а вот вагоны на Новоселовку на кольце будут ждать.

Константин
25.08.2015 07:07
Цитата(subsxchg @ 21.8.2015, 22:14) *
В сторону Алексеевки нужен (по сути дополнительные вагоны на тм20), обратно - нет.

Тогда чем плох вариант с двумя вагонами Тм7 Вокзал - Новосёловка, и мощным Тм20? Вот на Тм 20 вагоны и ставьте.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.