Новости. В Сахновщинском районе стартовал капитальный ремонт дорог

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 29.07.2015.

Работы начались на трех улицах пгт Сахновщина: Шлях Ленина, Красноармейской и Осипенко. Об этом сообщил заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко.

«По всем объектам получены проектно-сметная документация и экспертизы. Авансы на сегодняшний день предоставлены подрядным организациям в следующих размерах: на ремонт улицы Шлях Ленина - 101,4 тысячи гривень, на Красноармейскую - 101,5 тысяч, на Осипенко - 45,2 тысячи», - уточнил заместитель председателя облгосадминистрации.

Напомним, привести в порядок сахновщанские дороги пообещал председатель ХОГА Игорь Райнин во время рабочего визита в район в мае этого года. Сахновщина - далеко не единственный район области, где стартовали дорожные работы. Так, они начались в Коломакском районе, где, по информации начальника областной Службы автомобильных дорог Евгения Зражевца, уже привели в порядок въезд в пгт Коломак и мостик, провели ямочный ремонт на дороге к с. Шелестово. В ближайших планах - ремонт выезда на Чутово через Резуненково, а также проведение качественного ремонта, необходимого для того, чтобы соединить Коломакский район с Краснокутским. Продолжаются работы на трассе Харьков - Купянск и на других дорогах региона.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/74859
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.