Новости. В Харьковском метрополитене соблюдают масочный режим

Офіційний сайт Харківської міської ради, 28.01.2016.

Сотрудники КП «Харьковский метрополитен», которые контактируют с пассажирами, начали соблюдать масочный режим, введенный в городе.

Как сообщила сегодня, 28 января, начальник службы пассажирских перевозок предприятия Оксана Данильченко, метрополитен подготовился к этой ситуации заблаговременно, поэтому все сотрудники службы движения и службы пассажирских перевозок обеспечены защитными масками в полном объеме.

Например, сегодня на смене все 72 работника службы пассажирских перевозок носили маски. Согласно разъяснениям СЭС, маски многоразового использования необходимо менять каждые четыре часа, после чего их надо постирать и выгладить, а одноразовые носят до двух часов.

«После введения масочного режима метрополитен как объект, в котором находится одновременно очень много людей, конечно же, откликнулся на эти мероприятия. Все работники проинструктированы, они получают на смену комплект масок. Пассажиры с пониманием относятся к тому, что наши сотрудники работают в таком режиме, одобряют и поддерживают эту инициативу», - отметила Оксана Данильченко.

Также она сообщила, что многие работники службы пассажирских перевозок заранее добровольно прошли вакцинацию от гриппа.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/u-kharkivskomu-metropoliteni-dotrimuyutsya-maskovogo-rezhimu-30693.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.