Новости. Из-за брошенного на рельсах Мерседеса три часа стояли трамваи

Агентство Телебачення «Новини», 30.01.2016.

Сегодня около 16-40 патрульная полиция получила вызов на автомобиль, заблокировавший движение трамваев в центре Харькова. Машина была припаркована по адресу улица Маяковского-2. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, из-за стоявшего прямо на трамвайном полотне Мерседес три часа стояли трамваи. Полицейские вынесли постановление по ст. 122, штраф - 510 грн. Машину, как сообщили в патрульной полиции, пришлось эвакуировать.

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/iz-za-broshennogo-na-relsah-mersedesa-tri-chasa-stoyali-tramvai
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Улицы и площади:   вулиця Миколи Хвильового

Комментарии

Crazy-Angel
01.02.2016 01:53
Эвакуировали, но простояли 3 часа? скорость однако

Константин
01.02.2016 09:52
Да нормально, оформлять сейчас не спешат. Но вот нипанятна, почему 510 грн? А план с маршрута за период простоя и время разворотов?

mkv
01.02.2016 10:00
Через суд.

Murcielago
01.02.2016 10:06
Цитата(Константин @ 1.2.2016, 9:52) *
Но вот нипанятна, почему 510 грн? А план с маршрута за период простоя и время разворотов?

Какое отношение штраф за административное правонарушение имеет к плану маршрута?

Константин
01.02.2016 18:45
Ущерб, нанесённый незаконными действиями третьим лицам. Это нужно доказывать через суд. И если надо корректировать законодательную базу.

Murcielago
01.02.2016 19:34
Тут не в законодательной базе проблемы, а в твоём непонимании её. Штраф за правонарушение и возмещение причиненного ущерба в данном случае -две большие разницы.

Yufit
02.02.2016 08:48
А что мешало перенести или подвинуть машину силами пассажиров?

Trollem@n
02.02.2016 09:44
А зачем? тогда хозяин даже не поймёт ничего. А так геморроя огребёт, в следующий раз так не кинет машину

Yufit
02.02.2016 13:39
Ну можно зеркала поотбивать, нацарапать на стекле, что он мудак. Ну или хотя бы водой замки полить, чтоб замерзли или на капот насрать.

Murcielago
02.02.2016 13:47
Цитата(Yufit @ 2.2.2016, 13:39) *
или на капот насрать.

Да вы, батенька, эстет smile.gif

Trollem@n
02.02.2016 22:08
Цитата(Yufit @ 2.2.2016, 13:39) *
Ну можно зеркала поотбивать, нацарапать на стекле, что он мудак. Ну или хотя бы водой замки полить, чтоб замерзли или на капот насрать.

Ну я раз нассал припаркованному коряво на Неотложке пассату прямо в щель между лядой и кузовом, но толку-то? Один фиг он там продолжал машину ставить ещё месяц dntknw.gif

Murcielago
02.02.2016 22:13
Цитата(Trollem@n @ 2.2.2016, 22:08) *
Ну я раз нассал

Брат по разуму предыдущего оратора smile.gif

Trollem@n
02.02.2016 22:31
Цитата(Murcielago @ 2.2.2016, 22:13) *
Брат по разуму предыдущего оратора smile.gif

Кто бы говорил blush2.gif

Murcielago
02.02.2016 22:33
Цитата(Trollem@n @ 2.2.2016, 22:31) *
Кто бы говорил blush2.gif

Я ж не бравирую в эфире smile.gif

Trollem@n
02.02.2016 22:36
Цитата(Murcielago @ 2.2.2016, 22:33) *
Я ж не бравирую в эфире smile.gif

Я лишь привёл пример бесполезности подобных методов pardon.gif

Murcielago
02.02.2016 22:41
Цитата(Trollem@n @ 2.2.2016, 22:36) *
Я лишь привёл пример бесполезности подобных методов pardon.gif

Если это действительно был метод, то все гораздо печальнее sad.gif

Trollem@n
03.02.2016 00:06
Цитата(Murcielago @ 2.2.2016, 22:41) *
Если это действительно был метод, то все гораздо печальнее sad.gif

Это был акт бессильной злобы на мудака, который заставил меня 9 раз за день бегать и отрывать штанги, спотыкаясь об ямы на кругу

Murcielago
03.02.2016 00:19
Если человек в бессильной злобе и в знак мести обссыкает неправильно припаркованную машину, то я даже не знаю, как оценить этот поступок в рамках правил форума smile.gif

Yufit
03.02.2016 07:12
Trollem@n, красавчик!
К слову, раньше у меня были листы самоклеющейся бумаги, я на ней распечатывал пожелания водителям и клеил на лобовуху тем, кто ставил таз у подъезда на тротуаре (при наличии парковочного кармана в 20 метрах от дома). Проблема решилась, когда там поставили клумбы в покрышках. Теперь красиво и свободно.

Константин
06.02.2016 12:43
Пральна, если нет закона, который бы учитывал интересы ГЭТа и пассажиров, осталось только ссать и срать. Я думаю, будет больше пользы разработать некие меры организационного плана, которые вставляли бы в копейку паркунов. Но по ходу администрации наших КП это не надо.

Murcielago
06.02.2016 13:51
Все уже давно разработано и применяется smile.gif

Константин
09.02.2016 15:28
Можно подробнее? Вот я еду по Конева, передо мной стоит фура, которую хрен объедешь. Я записываю номер, передаю диспетчеру, которая говорит стой. Я стою, и что дальше? Какие последствия для водителя фуры, если он простоял 20 минут, и выбил выпуск из графика?

Trollem@n
09.02.2016 23:15
Цитата(Константин @ 9.2.2016, 15:28) *
Можно подробнее? Вот я еду по Конева, передо мной стоит фура, которую хрен объедешь. Я записываю номер, передаю диспетчеру, которая говорит стой. Я стою, и что дальше? Какие последствия для водителя фуры, если он простоял 20 минут, и выбил выпуск из графика?

Данные передадут в полицию, дальше виновника оштрафуют, а затем депо через суд с виновника взыщет ущерб за простой вагонов

Murcielago
09.02.2016 23:19
Или через суд, или в добровольном порядке smile.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.