Новости. На дорогах области проводят аварийные ремонты

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 16.02.2016.

Работники Службы автомобильных дорог ликвидируют выбоины, возникшие из-за неблагоприятных погодных условий, на магистралях с наиболее интенсивным движением.

Днем на дорогах области работает до 25 бригад.

«Речь идет именно не о плановом ремонте, а аварийном, который преимущественно дорожники выполняют зимой. Чтобы обеспечить безопасный проезд, в холодное время года ямочный ремонт на таких участках выполняется специальными асфальтобетонными смесями», - объясняют в пресс-службе САД в Харьковской области.

Так, 16 февраля начал работу асфальтобетонный завод в Нововодолажском районе. Он начал выпуск асфальтобетонной смеси, которая позволит работать при существующей температуре воздуха.

Сейчас ремонтные работы продолжаются и будут продолжаться при надлежащих погодных условиях и температуры воздуха, уверяют дорожники.

Учитывая изменчивость погодных условий, Служба автомобильных дорог в Харьковской области просит всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными в местах проведения ремонтных работ, не превышать скорости и обращать внимание на предупредительные знаки.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/79065
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.