Новости. Харьковских футбольных болельщиков силой сняли с поезда

Информационное агентство "Status Quo", 12.03.2016.

Футбольные болельщики из Харькова задержали поезд в Сумах почти на полтора часа. По информации Главного управления Нацполиции в Сумской области, работники железной дороги обратились в местную полицию с требованием утихомирить группу пассажиров, которые мешают персоналу и пассажирам поезда Константиновка-Киев. Заявительница пояснила, что группа молодых людей, севших на поезд в Харькове, распивает спиртные напитки и нарушают общественный порядок.

Прибывшие на место полицейские предложили молодым людям покинуть поезд, но те отказались. В результате движение поезда было задержано почти на полтора часа. Полицейским пришлось доставить 11 пассажиров в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Мужчины оказались футбольными болельщиками. Они объяснили, что сели на поезд в Харькове и направлялись на футбольный матч, который должен состояться завтра в Ужгороде.

Сейчас движение поездов восстановлено. "А вот болельщики рискуют на футбол не попасть - задержка поезда может обернуться для них уголовной ответственностью", - отметили в полиции.

Автор: Наталья Кобзар

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/12.03.2016/harkovskih_futbolnyh_bolelschikov_snyali_s_poezda/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.