Новости. Следуют измененным маршрутом: троллейбусы Тб13 и Тб31 объезжают закрытый участок Московского проспекта

"Харьков транспортный", 03.04.2016.

Вчера в рамках реконструкции Московского проспекта проводились работы по прокладке подземных коммуникаций на полосе движения в сторону ХТЗ возле улицы Энергетической. Эти работы привели к изменениям в работе проходящих там 13-го и 31-го троллейбусных маршрутов, в результате чего им временно пришлось изменить свой путь следования.

Так, 31-й маршрут изменился незначительно. Вместо разворота на перекрестке с улицей Энергетической троллейбусы проезжали по Коммунальному путепроводу над проспектом, спускались вниз по развязке, проезжали под путепроводом и снова по развязке поднимались на него.

А вот 13-му маршруту на время проведения работ пришлось стать кольцевым. Троллейбусы от конечной станции "Парк "Зустріч" следовали по улице Харьковских Дивизий до Московского проспекта, где поворачивали не налево, как обычно, а направо, и далее по Московскому проспекту, бульвару Богдана Хмельницкого, Александровскому проспекту и проспекту Героев Сталинграда снова возвращались на конечную станцию "Парк "Зустріч".

В этом посте предлагаем вашему вниманию фотографии троллейбусов 13-го и 31-го маршрута на измененных участках их маршрутов.

Разделы по теме:
Рубрики:   Блог, Троллейбус
Единицы ПС:   ЗИУ-682Г-016-02 #2302, ЗИУ-682Г-016-02 #3314, ЗИУ-682Г-016-02 #3323
Городские маршруты:   Тб13, Тб31
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.