Новости. Евгений Водовозов: Проблем с выплатой зарплаты в Салтовском депо нет

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.05.2016.

В Салтовском трамвайном депо нет никаких проблем с выплатой заработной платы.

Об этом сегодня, 20 мая, заявил заместитель Харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов.

«Мы обнаружили в интернете публикацию депутатов от партии «Самопоміч» в Харьковском горсовете, что у них был какой-то прием, на который кто-то пришел и рассказал, что в Салтовском депо якобы не платят зарплату, мотивируя это тем, что рабочие якобы плохо работают и т.п. Не реагировать на такие публикации просто нельзя. Нас возмутило то, что мы давно уже забыли о том, что зарплата может быть не выплачена, и стараемся это вопрос контролировать. Очень удивляет позиция политической силы, которая выдала эту информацию. Как будто они играются с нами, но так не будет. Надо не словами, а делами что-то доказывать, и мы это делаем», - отметил Евгений Водовозов.

Директор Салтовского трамвайного депо Владислав Приймак подтвердил, что ситуация на предприятии стабильная.

«Зарплата выплачивается регулярно, задолженностей нет. Проверки, которые проводили инспекция по труду, управление соцзащиты, это подтверждают. Может, и есть кто-то недовольный, кто хочет зарплату больше, но это уже другой вопрос», - сообщил Владислав Приймак.

Отметим, что в Салтовском депо работает 550 человек и обслуживается 140 трамваев.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/evgen-vodovozov-problem-iz-viplatoyu-zarplati-v-saltivskomu-depo-nemae-31867.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Перевозчики:   КП "Салтівське трамвайне депо"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.