Новости. На участке Московского проспекта завтра закроют движение транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 01.07.2016.

Движение транспорта по пр. Московскому, на участке от ул. Морозова до дома №138-а по пр. Московскому, по полосе движения в сторону пр. Льва Ландау, с 8:00 до 22:00 2 июля будет запрещено.

Это связано с реконструкцией этого участка проспекта. Двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления.

Также будет запрещен выезд на проспект с ул. Энергетической и ул. Плехановской. При этом проезд автомобилей специальных оперативных служб и граждан к предприятиям и организациям, расположенным в указанной зоне, будет разрешен.

На период проведения работ автобус №294э будет объезжать закрытый участок по следующей схеме: пр. Московский - ул. Морозова - ул. Плехановская и далее по маршруту.

В это же время движение троллейбусов будет организовано следующим образом:

троллейбус  №13: парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – бул. Богдана Хмельницкого - пр. Александровский - пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий - парк «Зустріч»;

троллейбус №31: РК «Северная Салтовка» - ул. Гвардейцев-Широнинцев - пр. Юбилейный - пр. Льва Ландау - пр. Московский - коммунальный путепровод (ост. «Издательство «Харьков»).

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-dilyantsi-moskovskogo-prospektu-zavtra-zakriyut-rukh-transportu-32312.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Автобус, Город и область
Городские маршруты:   Тб13, Тб31, Аб294е
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.