Новости. Часть Московского проспекта закроют для движения транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 15.07.2016.

Часть пр. Московского будет закрыта с 8:00 до 22:00 16 июля.

Это связано работами по реконструкции пр. Московского.

Так, движение будет закрыто по пр. Московскому, на участке от дома №138-а до ул. Энергетической по полосе движения в сторону Корсиковского путепровода с объездом закрытого участка по свободной от проведения работ полосе с организацией двустороннего движения. С 8:00 16 июля до 23:00 17 июля движение транспорта будет ограничено по крайней правой полосе в районе съезда с путепровода на пр. Льва Ландау в направлении Корсиковского путепровода.

На этот период автобус №226э будет разворачиваться на перекрестке пр. Московский - ул. Морозова.

С 8:00 16 июля до 23:00 17 июля троллейбусы будут ходить следующим образом:
№13: парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – бул. Богдана Хмельницкого - пр. Александровский - пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий - парк «Зустріч»;

№ 31: ост «Северная Салтовка» - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. Юбилейный - пр. Льва Ландау - пр. Московский - Коммунальный путепровод.

Также движение транспорта будет частично ограничено по пр. Московскому, в районе съезда с путепровода пр. Льва Ландау при движении по направлению к Корсиковскому путепроводу, с 8:00 18 июля до 22:00 21 июля. Объезд закрытого участка будет осуществляться по крайней правой полосе.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/chastinu-moskovskogo-prospektu-zakriyut-dlya-rukhu-transportu-32467.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Автобус, Город и область
Городские маршруты:   Тб13, Тб31, Аб226е
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Турбоатом"
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.