Новости. По улице Москалевской временно не будут ходить трамваи

Офіційний сайт Харківської міської ради, 15.07.2016.

Движение трамваев и частичное движение автотранспорта по ул. Москалевской, на участке от ул. Гольдберговской до ул. Текстильной, будет ограничено ежедневно с 9:00 до 17:00 с 18 июля по 15 сентября .

Это связано с работами по капитальному ремонту трамвайных путей на этом участке.

Объезд транспорта будет организован следующим образом:

- на участке от ул. Гольдберговской до ул. Валерьяновской будет запрещено движение транспорта по полосе движения в направлении ул. Гольдберговской. Объезд будет организован по ул. Валерьяновской и ул. Украинской, в связи с чем по ул. Валерьяновской, на участке от ул. Москалевской до ул. Украинской, будет введено двустороннее движение транспорта;

- на участке от ул. Валерьяновской до ул. Основянской, по полосе движения в направлении ул. Гольдберговской, будет организовано одностороннее движение транспорта в направлении ул. Текстильной, а движение автомобилей в сторону ул. Гольдберговской будет осуществляться по второстепенной дороге, проходящей вдоль основной проезжей части ул. Москалевской;

- на участке от ул. Основянской до ул. Текстильной, по свободной от проведения работ полосе движения в направлении ул. Гольдберговской, будет организовано двустороннее движение транспорта.

С 18 июля по 15 сентября ежедневно с 9:00 до 17:00 по ул. Москалевской, от ул. Гольдберговской до разворотного круга «Новожаново», и по ул. Николая Бажана, от ул. Москалевской до разворотного круга «Новоселовка», не будут ходить трамваи. Их движение будет организовано следующим образом:

№3: Залютино - ул. Полтавский шлях - ул. Евгения Котляра - Южный вокзал;

№7: Южный вокзал - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - Рогатинский проезд - ул. Клочковская – пр. Победы/Малая Даниловка;

№27: ост. «Салтовское» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - пр. Московский – пл. Защитников Украины - ул. Молочная - ул. Гольдберговская - ул. Москалевская - ул. Конева - ул. Полтавский шлях - ул. Евгения Котляра - Южный вокзал.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/po-vulitsi-moskalivskiy-timchasovo-ne-kursuvatimut-tramvai-32469.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Город и область
Городские маршруты:   Тм3, Тм7, Тм27
Конечные городских маршрутов:   Південний вокзал
Улицы и площади:   вулиця Москалівська

Комментарии

Евгений Юрьевич
18.07.2016 14:47
Не повторится ли история, как с тм6 на Гончаровке?

Murcielago
18.07.2016 15:07
Нет, т.к. системы тм3 там сейчас не ездят.

msn198302
27.07.2016 14:50
Сегодня примерно в 12:30 был на Южном вокзале: Тм3 и Тм7 ездили через Гончаровку, Тм27 не было ни одного. Ремонт на Москалевской приостановлен?

Murcielago
29.07.2016 14:58
На этой неделе да, с понедельника должен возобновиться.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.