Новости. Трамвай №16 продолжает ходить по измененному маршруту, трамвай №16А не курсирует

Офіційний сайт Харківської міської ради, 29.07.2016.

Движение транспорта по ул. Веринской и прилегающим улицам до 23 августа частично ограничено, а трамваи курсируют по измененным маршрутам.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом трамвайных путей на ул. Веринской.

Движение транспорта ограничено по ул. Веринской - на участке от ул. Тюринской до ул. Новохарьковской, по въезду Семиградскому – от ул. Семиградской до ул. Бестужева, по ул. Бестужева до ул. Веринской, и далее по ул. Веринской.

На время работ запрещено движение транспорта в направлении ул. Академика Павлова, одностороннее движение организовано по встречной полосе в сторону ул. Новохарьковской.

Проезд автомобилей специальных оперативных служб и граждан к жилым и административным зданиям, расположенным в этом районе, разрешен.

Кроме того, до 23 августа запрещено движение трамваев по въезду Семиградскому, ул. Веринской и ул. Моисеевской. На время работ трамваи курсируют следующим образом:

№16: ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Шевченко - Журавлевский гидропарк;

№16А – не ходит;

№26 спецподача («602 м/р» - Салтовское шоссе - ул. Веринская - ул. Матюшенко - ул. Веснина - ул. Сумская - Белгородское шоссе -  «Лесопарк») - не ходит.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/tramvay-16-prodovzhue-khoditi-za-zminenim-marshrutom-tramvay-16a-ne-kursue-32576.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Город и область
Городские маршруты:   Тм16, Тм16-А, Тм26
Конечные городских маршрутов:   Журавлівський гідропарк
Улицы и площади:   вулиця Бєстужева, вулиця Віринська, в'їзд Семиградський

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.