Новости. Часть Московского проспекта временно закроют для движения транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 29.07.2016.

Движение транспорта по части Московского проспекта будет ограничено 30 и 31 июля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией проспекта.

Так, с 8:00 до 23:00 30 июля движение будет запрещено по пр. Московскому - на участке от дома №199 до ул. Энергетической по полосе движения в сторону ул. Морозова. Двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления. При этом будет обеспечен беспрепятственный проезд автомобилей специальных оперативных служб и граждан к предприятиям и организациям, расположенным в указанной зоне.

С 8:00 до 22:00 31 июля движение будет запрещено по пр. Московскому - на участке от ул. Энергетической до дома №138-а по пр. Московскому по полосе движения в сторону пр. Льва Ландау. Двустороннее движение будет организовано по полосе встречного направления. Проезд автомобилей специальных оперативных служб и граждан к предприятиям и организациям, расположенным в указанной зоне, будет разрешен.

Также 8:00 до 23:00 30 июля и с 8:00 до 22:00 31 июля движение троллейбусов будет организовано следующим образом:

троллейбус №13: РК «парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - б-р Богдана Хмельницкого - пр. Александровский - пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий - РК «парк «Зустріч»;

троллейбус №31: РК «Северная Салтовка» - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. Юбилейный – пр. Льва Ландау – пр. Московский – коммунальный путепровод (ост. «Издательство «Харьков»).

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/chastinu-moskovskogo-prospektu-zakriyut-dlya-rukhu-transportu-32590.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Город и область
Городские маршруты:   Тб13, Тб31
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Турбоатом"
Улицы и площади:   проспект Героїв Харкова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.