Новости. Следуют измененным маршрутом из-за отключения электроэнергии

"Харьков транспортный", 28.08.2016.

В связи с отключением за долги акционерной компанией «Харьковоблэнерго» нескольких тяговых подстанций, питающих контактную сеть харьковских трамваев и троллейбусов, с утра 27-го августа не работает часть маршрутов электротранспорта. Обесточенным оказался весь Салтовский жилой массив. Ситуация усугубляется и тем, что в городе сразу в нескольких местах продолжаются ремонты с закрытием движения.

8-й трамвайный маршрут, усиленный на время ремонта за счет не работающих 5 и 6 маршрутов, укорочен и направлен до РК "Парк Машиностроителей" (ЮМТ), на участке от 602-го микрорайона до перекрестка улицы Академика Павлова и проспекта Московского - отменен.

27-й трамвайный маршрут, из-за реконструкций улицы Веринской, и перекрестка улиц Академика Павлова и Героев Труда, и из-за отключения электроэнергии, также направлен до РК "Парк Машиностроителей" (ЮМТ), на Салтовку не курсирует.

23-й трамвайный маршрут отменен.

Троллейбусные маршруты 24, 31, 34, 42 отменены.

19-й и 35-й троллейбусные маршруты следуют от РК "Улица Одесская" только до Коммунального путепровода с разворотом на РК "Ст. метро "Московский проспект"".

Разделы по теме:
Рубрики:   Наши новости, Трамвай, Троллейбус
Городские маршруты:   Тм8, Тм23, Тм27, Тб19, Тб24, Тб31, Тб34, Тб35, Тб42
Конечные городских маршрутов:   Парк Машинобудівників (ЮМТ)

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.