Новости. В честь Международного Женского дня на линии работал МТВ-82 #055

"Харьков транспортный", 09.03.2017.

Вчера в честь Международного Женского дня были организованы поездки на историческом вагоне МТВ-82 #055, восстановленном в 2006 году к 100-летию Харьковского электрического трамвая. За день ретро-вагон сделал несколько рейсов по маршруту Южный вокзал — Парк Горького. Во время праздничных рейсов пассажиры вагона могли разобраться в истории праздника, узнать, кто такие Клара Цеткин и Роза Люксембург, а также просто проехать по городу в необычном трамвае.

Предлагаем вашему вниманию фотографии вагона #055, которые были сделаны вчера на улице Большой Панасовской.

Разделы по теме:
Рубрики:   Блог, Трамвай
Единицы ПС:   МТВ-82 #55

Комментарии

mkv
09.03.2017 10:39
Цитата
узнать, кто такие Клара Цеткин и Роза Люксембург


Что это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека smile.gif

Murcielago
09.03.2017 10:43
Цитата(mkv @ 9.3.2017, 10:39) *
Что это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека smile.gif

Ты с Марксом и Энгельсом перепутал.

Crazy-Angel
09.03.2017 22:41
Меня тут мысль посетила. А что, если его (или 100) запустить в маршрутное движение? В соседнем Днепре по укороченному первому маршруту катается более интересный девайс с проездом в 2 грн против 1,5 в обычных.
Было бы интересно

Murcielago
09.03.2017 23:12
Вчера, говорят, за 120 грн. катали, так что твой вариант как-то не очень smile.gif

Crazy-Angel
10.03.2017 00:43
Цитата(Murcielago @ 9.3.2017, 23:12) *
Вчера, говорят, за 120 грн. катали, так что твой вариант как-то не очень smile.gif


А я разве сказал о цене в 120 грн?
3 грн и поехали

mkv
10.03.2017 07:14
Скоро уже за 3,00 в любом сможешь прокатиться! wink.gif

Murcielago
10.03.2017 08:01
Цитата(Crazy-Angel @ 10.3.2017, 0:43) *
А я разве сказал о цене в 120 грн?
3 грн и поехали

Я о чем и говорю, смысл катать за 3, если можно по 120 smile.gif

Crazy-Angel
10.03.2017 20:02
Цитата(Murcielago @ 10.3.2017, 8:01) *
Я о чем и говорю, смысл катать за 3, если можно по 120 smile.gif


Ну так в этом и есть смысл моего предложения
Отправить его работать на ретро-маршрут за 3 грн
Ну а если кому-то захочется экскурсию - можно и за 120 rolleyes.gif

muv
10.03.2017 20:22
Цитата(Crazy-Angel @ 9.3.2017, 22:41) *
...А что, если его (или 100) запустить в маршрутное движение? В соседнем Днепре по укороченному первому маршруту катается более интересный девайс с проездом в 2 грн против 1,5 в обычных.
Было бы интересно


А в Нижнем Новгороде на линии с пассажирами работает модернизированный РВЗ-6 (без пневматики и с ножным контроллером!):

http://transphoto.ru/vehicle/72166/#n430421

Просмотреть соответствующую тему на форуме.