Новости. Новый рейс в Луцк!

Официальный сайт ОАО "Харьковское предприятие автобусных станций", 14.04.2017.

С 12.04.17г. открыта продажа билетов до Полтавы, Киева, Житомира, Ровно, Луцка на рейс, отправлением в 22:30 с Центрального автовокзала г.Харькова (пр. Гагарина, 22). Прибытие в Киев в 7:00, в Житомир 9:50, в Ровно 12:40, в Луцк 13:55. Стоимость билетов до Киева 250 грн., до Житомира 300грн., Ровно 400 грн., Луцка 450 грн. Справки по e-mail: dovidka@bus.kharkov.ua тел. 732-65-02, 732-65-04, 050-406-86-04, 067-579-91-61, 063-610-12-02.

URL оригинала: http://bus.kharkov.ua/index.php?page=news&id=472
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Автостанции/остановки:   Автостанція №1 "Автовокзал"

Комментарии

ЭР2-344
18.04.2017 12:54
Сидя ехать 15 с лишним часов, ещё и за 450 грн? Держи карман шире.

Murcielago
18.04.2017 13:29
Цитата(ЭР2-344 @ 18.4.2017, 12:54) *
Сидя ехать 15 с лишним часов, ещё и за 450 грн? Держи карман шире.

Люди в Европы всякие на автобусах ездят, и в Москву с Питером, и ничего smile.gif

TEVET
18.04.2017 13:32
Вместо ночного автобуса нужен ночной поезд. Сидя спать не удобно.

Murcielago
18.04.2017 13:38
Цитата(TEVET @ 18.4.2017, 13:32) *
Вместо ночного автобуса нужен ночной поезд. Сидя спать не удобно.

Тем не менее, сидячка есть даже в поездах-экспрессах из Харькова до Черновцов и Мукачево, и в ней наверняка кто-то ездит.

ЭР2-344
18.04.2017 13:42
Цитата(Murcielago @ 18.4.2017, 13:29) *
Люди в Европы всякие на автобусах ездят, и в Москву с Питером, и ничего smile.gif


В Европы, и в Москву с Питером нету дешёвой ж/д альтернативы. На Волынь — есть, хотя и с перепрыгиванием по Здолбунову в электричку (прицепки Харьков-Луцк к тарасошевченковскому поезду как-то тихо подохли).
У меня есть друг из Ковеля, он живёт в Харькове вот уже пять лет и ни разу у него даже в мыслях не было ехать домой автобусом (а спринтер Харьков-Луцк с терминала ходит уже несколько лет).

Murcielago
18.04.2017 14:13
Цитата(ЭР2-344 @ 18.4.2017, 13:42) *
У меня есть друг из Ковеля, он живёт в Харькове вот уже пять лет и ни разу у него даже в мыслях не было ехать домой автобусом (а спринтер Харьков-Луцк с терминала ходит уже несколько лет).

Не пустой же ходит. Я тоже не совсем понимаю людей, которые ездят в Киев на спринтерах Зеленого слоника, но тем не менее один раз тоже пришлось воспользоваться, тк нужно было ехать срочно, а билетов на ж/д не было. Удовольствие так себе, явно ниже среднего smile.gif

ЭР2-344
18.04.2017 18:05
Цитата(Murcielago @ 18.4.2017, 14:13) *
Удовольствие так себе, явно ниже среднего smile.gif


Я бы сказал, удовольствие соответствует названию:)

C@sper
18.04.2017 18:11
Цитата(ЭР2-344 @ 18.4.2017, 18:05) *
Я бы сказал, удовольствие соответствует названию:)

Там главное перед дорогой ничего не пить и не есть, а то остановок по пути маловато, в Полтаве и Пирятине только

Просмотреть соответствующую тему на форуме.