Новости. Водителя троллейбуса подозревают в употреблении наркотиков прямо в кабине

Информационное агентство "Status Quo", 24.04.2017.

В Харькове патрульная полиция задержала водителя троллейбуса, который, по предварительным данным, находился в состоянии наркотического опьянения.

По информации пресс-службы патрульной полиции, в субботу, 22 апреля, в 22.30 возле дома №3 на улице Валентиновской патрульные увидели троллейбус 34-го маршрута, который стоял посреди проезжей части, перегородив две полосы движения. Рядом с троллейбусос стояло много людей.

Граждане сообщили полицейским, что водителю троллейбуса стало плохо. Зайдя в салон, копы увидели водителя, который лежал на полу. Бригада скорой медицинской помощи привела в себя 38-летнего мужчину, от госпитализации он отказался. Водитель не смог объяснить правоохранителям и медикам причин своего состояния.

Осмотрев кабину троллейбуса, патрульные обнаружили самодельное устройство для употребления наркотических средств - пластиковую бутылку объемом 0,5 литра с крышкой (известна как "бульбулятор") и бумажный сверток с веществом растительного происхождения.

Полицейские направили водителя троллейбуса в наркологический центр для проведения освидетельствования на состояние опьянения. Также в отношении мужчины патрульные составили протокол об административном правонарушении в сфере обеспечения безопасности дорожного движения по ст. 130 КУоАП.

На место вызвана следственно-оперативная группа.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/24.04.2017/voditelya_trolleybusa_podozrevayut_v_upotreblenii_narkotikov_pryamo_v_kabine_foto/
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Происшествия
Единицы ПС:   ЛАЗ-Е301D1 #3203
Городские маршруты:   Тб34
Улицы и площади:   вулиця Валентинівська

Комментарии

Francuz86
25.04.2017 07:52
Боже мой, и снова 3203:( какой-то не фартовый троллейбус smile.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.