Новости. На улице Новгородской на две недели изменится схема движения транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 09.06.2017.

Движение транспорта по ул. Новгородской - на участке от ул. Юрия Шевелева до ул. Авиационной – будет запрещено с 12 по 26 июня.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с заменой магистральных трубопроводов КП «Харьковские тепловые сети».

Объезжать закрытый участок при движении в сторону ул. Динамовской можно будет по такой схеме: ул. Новгородская - ул. Юрия Шевелева - ул. Ляпунова - ул. Авиационная; при движении в сторону пр. Науки: ул. Новгородская - ул. Авиационная - ул. Минская - ул. Юрия Шевелева.

Также с 12 по 26 июня автобус №215э будет объезжать закрытый участок ул. Новгородской так: ул. Новгородская - ул. Авиационная - ул. Ляпунова - пр. Науки и далее по маршруту.

Кроме того, с 26 июня по 3 июля будет запрещено движение транспорта по ул. Авиационной - на участке от ул. Новгородской до ул. Ляпунова. Объезд закрытого участка будет осуществляться по прилегающим улицам.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-vulitsi-novgorodskiy-na-dva-tizhni-zminitsya-skhema-rukhu-transportu-35678.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Город и область
Городские маршруты:   Аб215е

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.