Новости. Начат ремонт дороги Мерефа-Змиев

Информационное агентство "Status Quo", 05.07.2017.

Начат ремонт дороги Мерефа-Змиев в районе Соколово. Об этом 5 июля в пресс-центре Status Quo сообщил первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Сергей Пляка.

По его словам, выполнены подготовительные работы (расчистка и планирование обочины) на 22-24 км дороги Мерефа-Лозовая-Павлоград, а также - фрезерование 1,5 км существующего покрытия. На дороге Чугуев-Меловое к восстановлению основы по технологии холодного ресайклинга подготовлено 17,5 км покрытия, восстановлено - 4,2 км. Выравнивающий слой из асфальтобетона нанесен на 4,2 км дороги, верхний слой из щебеночно-мастичного покрытия нанесен на 14,4 км. Наносится дорожная разметка.

На дороге Киев-Харьков-Довжанский от Чугуева до поворота на Купянск уложен выравнивающий слой покрытия на 8,2 км (100% необходимого объема работ). Использовано 15,6 тыс.т асфальтобетона, нанесена дорожная разметка. На этой же дороге в Изюме начаты работы по устройству выравнивающего покрытия. Оно уже есть на 4 км дороги, использовано 8,1 тыс.т асфальтобетона.

По словам Пляки, в целом по состоянию на 4 июля дорожники выполнили 32% запланированных в области на этот сезон работ.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/05.07.2017/nachat_remont_dorogi_merefa_zmiev/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.