Новости. На улице Большой Панасовской будет ограничено движение транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 28.07.2017.

Движение транспорта на ул. Большой Панасовской, на участке от ул. Дринова до пер. Башлаевского, будет ограничено с 29 июля до 15 сентября, а также с 16 сентября до 1 октября будет ограничено движение на участке от Новоивановского моста до ул. Дринова. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом трамвайных путей.

Так, с 29 июля до 15 сентября движение транспорта по ул. Большой Панасовской, на участке от ул. Дринова до пер. Башлаевского при движении в сторону ул. Нежинской, будет организовано по полосе встречного направления.

С 16 сентября до 1 октября по ул. Большой Панасовской, на участке от Новоивановского моста до ул. Дринова при движении в сторону ул. Нежинской, также будет осуществляться по полосе встречного направления.

Кроме того, до 22:00 15 октября будет запрещено движение трамваев по ул. Большой Панасовской, на участке от Ивановки до Новоивановского моста. В связи с этим, трамвай №1 ходить не будет.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-vulitsi-velikiy-panasovskiy-bude-obmezheniy-rukh-transportu-36113.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Город и область
Городские маршруты:   Тм1
Улицы и площади:   вулиця Велика Панасівська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.