Новости. В Харькове поймали пьяного водителя маршрутки (видео)

Информационное агентство "Status Quo", 22.08.2017.

В Харькове поймали пьяного водителя маршрутки. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Вчера, 21 августа, около 10.00 патрульные получили сообщение о том, что на остановку общественного транспорта возле крытого рынка на Алексеевке подъехал автобус 217 маршрута. По словам очевидцев, водитель маршрутки - пьян.

Копы прибыли на место. За рулем автобуса находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Как рассказали полицейским свидетели, водитель маршрутки подъехал к остановке и высадил нескольких пассажиров.

Гражданин вел себя агрессивно и ругался в адрес патрульных и руководства АТП, которому принадлежит автобус. Также полицейские выяснили, что водитель утром без разрешения сел за руль автобуса и поехал.

Сотрудники АТП заявили патрульным, что мужчина будет немедленно уволен. Кроме этого, руководство АТП обратилось в полицию с заявлением о незаконном завладении транспортным средством. В результате патрульные полицейские составили на водителя автобуса протокол по ст. 130 КУоАП и вызвали на место следователей. Теперь водителю маршрутки, кроме административного штрафа, грозит и уголовная ответственность по ст. 289 Уголовного кодекса - "Незаконное завладение автотранспортом"

Видео

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/22.08.2017/v_harkove_poymali_pyanogo_voditelya_marshrutki_video/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Единицы ПС:   Богдан-А09202 #AX0912AA
Городские маршруты:   Аб217е

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.