Новости. На Павловом поле машина влетела в столб. Движение троллейбусов парализовано (фото)

Информационное агентство "Status Quo", 04.09.2017.

На Павловом поле в Харькове произошло ДТП, из-за которого остановились троллейбусы. Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко. Он уточнил, что троллейбусы стоят в районе Дервянко.

"Водитель легковушки, похоже, на большой скорости, влетел в опору электропередачи. Сам погиб, столб упал. Движение транспорта будет восстановлено, как только возобновим подачу электричества", - отметил Сидоренко.

Как уточнили в патрульной полиции Харькова, 4 августа в 7:30 на пeрeкрестке ул. Дeрeвянко и Космонавтов автомобиль ВМW попал в ДТП. По прeдварительной информации, на месте погибла пассажирка. Все обстоятельства ДТП устанавливает следственно-опeративная группа.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/04.09.2017/na_pavlovom_pole_mashina_vletela_v_stolb_dvizhenie_trolleybusov_paralizovano/
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Происшествия
Городские маршруты:   Тб18, Тб40
Улицы и площади:   вулиця Дерев'янка

Комментарии

Константин
04.09.2017 11:07
Судя по последней фоте там стоят не только троллейбусы :-)

mkv
04.09.2017 11:21
Что интересно, провода в сторону Космонавтов прогнулись, но уцелели. Теперь по хорошему нужно на всем участке дефектоскопировать стыки, да и сам провод.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.