Новости. Новые перронные автобусы в международном аэропорту "Харьков"

Міжнародний аеропорт «Харків», 16.02.2017.

Харьковчане давно и активно пользуются гостеприимством своего аэропорта, отмечая, что ничто не сравнится по удобству с путешествием "из дома". Именно поэтому планомерное развитие во всех сферах обслуживания пассажиров является ежедневным приоритетом Международного аэропорта "Харьков".

И работа ведется не только в направлении расширения географии полетов. Международный аэропорт "Харьков" может по праву гордиться своим уровнем обслуживания и заботой о клиенте, и новым шагом к совершенству стали закупленные перронные автобусы производства словенской компании ТАМ VivAir.

Теперь харьковские пассажиры смогут в полной мере ощутить удобство и сервис европейского качества – низкопольные шаттл-басы нового поколения вмещают в себя до 105 человек, оснащены пневмоподвеской и попросту оборудованы по последнему слову техники. На данный момент уже можно встретить одного новичка, курсирующего по аэродрому, а к весне весь автопарк Международного аэропорта "Харьков" будет обновлен полностью.

Фото

URL оригинала: https://hrk.aero/novye-perronnye-avtobusy-v-mezhdunarodnom-aehroportu-kharkov/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Авиатранспорт
Модели ПС:   TAM

Комментарии

Murcielago
02.02.2019 22:45
TAM VivAir 88W #2




Excalibur
04.02.2019 22:03
Неделю назад удалось покататься на нем (или таком же) так сказать по назначению smile.gif

Murcielago
04.02.2019 22:10
А какой номер на нем был? Табличку не сфоткал? wink.gif

Excalibur
05.02.2019 07:21
Цитата(Murcielago @ 4.2.2019, 22:10) *
А какой номер на нем был? Табличку не сфоткал? wink.gif

Это было ночью, я ехал в задней части. Там ничего интересного не было ну или не заметил. После выхода я специально зашел сзади, чтобы посмотреть номер - но и там тоже было пусто.
Странно, что автобусы не имеют хоть каких-то гос. номеров.

werfer
05.02.2019 07:40
Цитата(Excalibur @ 5.2.2019, 7:21) *
Это было ночью, я ехал в задней части. Там ничего интересного не было ну или не заметил. После выхода я специально зашел сзади, чтобы посмотреть номер - но и там тоже было пусто.
Странно, что автобусы не имеют хоть каких-то гос. номеров.

Зачем госномера автобусу, не ездящему по дорогам?

Murcielago
05.02.2019 08:19
Цитата(Excalibur @ 5.2.2019, 7:21) *
Странно, что автобусы не имеют хоть каких-то гос. номеров.

Есть такая инфа, что гос. номера у них все же есть, однако не обычные, а такие, как на спецтехнику выдают http://fotobus.msk.ru/list.php?did=6692&mid=2325

Excalibur
05.02.2019 21:59
Цитата(werfer @ 5.2.2019, 7:40) *
Зачем госномера автобусу, не ездящему по дорогам?

Редко, но некоторые старые перронные автобусы появлялись на дорогах общего пользования.
А вообще во всем должен быть порядок и даже такой транспорт должен иметь хоть какой-то номер.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.