Новости. ДТП под Харьковом: пострадали семь человек (фото)

Информационное агентство "Status Quo", 26.11.2017.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 ноября примерно в 20.30 на автодороге Киев-Харьков-Довжанский, у с. Снежков Валковского района. Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, 60-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с рейсовым автобусом Mercedes.

В результате аварии пострадали водитель, 53 и 58-летняя пассажирки Hyundai и четыре пассажирки автобуса в возрасте от 54 до 62 лет. Пострадавшие были доставлены в 4-ю больницу скорой и неотложной медицинской помощи Харькова. Состояние здоровья одной из пассажирок Hyundai средней тяжести, других пострадавших – удовлетворительное. После осмотра врачи отпустили троих пострадавших домой.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. В данный момент полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Фото

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/26.11.2017/dtp_pod_harkovom_postradali_sem_chelovek/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.