Новости. Под Харьковом - пожар на электроподстанции (видео)

Информационное агентство "Status Quo", 13.12.2017.

Масштабная авария на электроподстанции произошла в пос.Солоницевка Дергачевского района 12 декабря в 22.08. Об этом сообщается в оперативной сводке на сайте Харьковской облгосадминистрации.

Пожар возник на железнодорожной станции "Шпаковка" (ул. 40 лет Победы). Возгорание произошло на тяговой подстанции №27 производственного подразделения "Харьковская дистанция электроснабжения" регионального филиала "Южная железная дорога". Горели силовые электрошкафы на площади 20 кв.м. Пожар локализован в 23.03, ликвидирован - в 00.58.

В результате пожара частично были отключены 4 населенных пункта: пос.Солоницевка, с. Подворки, с. Рядовое, с. Курортное. В 00.10 электроснабжение было восстановлено.

Фото  | Видео

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/13.12.2017/pod_harkovom_sereznaya_avariya_na_elektropodstantsii_foto_video/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Город и область, Происшествия

Комментарии

schmuzerei
13.12.2017 15:01
Ну судя по фото, горели явно не силовые шкафы. Или, скажем, не только лишь они smile.gif. Похоже на дугу между токоведущими проводами, или через изолятор... Хз. Но шкафы так высоко не ставят.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.