Новости. Анкету для оформления льготного E-ticket можно скачать на сайте «Мегабанка»

Офіційний сайт Харківської міської ради, 10.01.2018.

Анкету, которую необходимо заполнить для получения льготного единого электронного билета «E-ticket», можно скачать на сайте ПАО «Мегабанк».

Харьковчане, которые имеют льготу на проезд в Харьковском метрополитене и наземном электротранспорте, могут скачать анкету на сайте ПАО «Мегабанк», перейдя по этой ссылке. После этого бланк анкеты нужно распечатать, заполнить и принести в отделение, ускорив, таким образом, процедуру подачи документов.

В анкете необходимо указать фамилию, имя, отчество, номер идентификационного кода, места регистрации и проживания, контактные и другие данные. После того, как проездной билет будет оформлен, заявитель получит смс-сообщение на указанный номер телефона.

Напомним, что также для оформления льготного E-ticket необходимо предоставить ксерокопии паспорта (с пропиской), идентификационного кода и всех удостоверений, дающих право льготы (например, пенсионного, ветерана труда и т.д.). Проездные карты будут передаваться через банк в то же отделение, куда человек подавал документы. Ориентировочный срок оформления билета – две-три недели. Подать документы, оформленные заявителем, может и родственник, но получить карточку должен будет уже сам гражданин, имея при себе соответствующее удостоверение.

Со списком отделений, где принимают документы, можно ознакомиться здесь.

Напомним, что окончательного срока подачи документов для получения льготного электронного билета пока нет, его объявят, когда большинство людей их получит. В промежуточном периоде - до момента получения единого электронного билета «E-ticket» - будут действовать те документы, которыми люди пользовались ранее.

Школьникам и студентам никуда обращаться не нужно, они получат проездные карты в своих учебных учреждениях.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/anketu-dlya-oformlennya-pilgovogo-e-ticket-mozhna-zavantazhiti-na-sayti-megabanku--37654.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Троллейбус, Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.