Новости. Под Харьковом чистят дороги

Информационное агентство "Status Quo", 22.01.2018.

"Проезд по дорогам общего пользования в Харьковской области обеспечен", - заявили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области, комментируя создавшиеся сложные погодные условия. Работники дорожных предприятий постоянно проводят мониторинг состояния проезда. Определены наиболее вероятные места скопления большегрузных транспортных средств, на которых дополнительно дежурит дорожная техника, пригодная к буксировке.

Сегодня все школьные автобусы вышли на маршруты.

За выходные для обработки дорог региона использовали более 3400 кубометров песчано-солевой смеси и 140 тонн соли

По состоянию на утро 22 января на дорогах области работало более 200 единиц спецтехники и 220 рабочих дорожного хозяйства. За последние сутки для обработки дорог использовали 1400 куб.м песчано-солевой смеси.

По прогнозам синоптиков, осадки в регионе продолжатся. Так, снег прогнозируют вечером и ночью 22 января (на юге области - умеренный, на остальной территории - небольшой). Морозы продлятся, как минимум, до конца недели.

Служба автомобильных дорог в Харьковской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой не создавать помех работе снегоуборочной техники и быть бдительными и внимательными в местах проведения работ, соблюдать требования Правил дорожного движения, заботиться о собственной безопасности и безопасности других.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/22.01.2018/pod_harkovom_chistyat_dorogi/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.